Globale Seite

Cover wien Cut out fake

Freitag, 22. Juni 15:00

Wien

Marx Halle
Karl-Farkas-Gasse 19

Karte öffnen Teilen

Untergrund

Straße

Teilen

0
Spieler
0
Teams
0
Spiele
0
Tore

Gewinner

Graz lebt

Finale

FC Hoheneich
0
:
1
Graz lebt
17:30   Court 1

Spiel um den dritten Platz

O Gringoo
5
:
2
SwanCityCF
17:30   Court 1

Halbfinale

O Gringoo
0
:
5
FC Hoheneich
17:30   Court 1
SwanCityCF
0
:
3
Graz lebt
17:30   Court2

Viertelfinale

SC Mozartstadt
0
:
5
O Gringoo
17:30   Court 1
Les Blédards
0
:
5
SwanCityCF
17:30   Court2
Algebra FC
0
:
4
FC Hoheneich
17:45   Court 1
LES AKHI
0
:
1
Graz lebt
17:45   Court2

Achtelfinale

SC Mozartstadt
5
:
0
FC Leuchterne Stern
17:15   Court 1
O Gringoo
2
:
1
Delta
17:15   Court2
Gauchos
2
:
5
Les Blédards
17:30   Court 1
SwanCityCF
5
:
1
Bethel Vienna
17:30   Court2
Algebra FC
2
:
1
ABC-Fussball.com
17:45   Court 1
FC Hoheneich
5
:
0
Keferna Bikum
17:45   Court2
LES AKHI
5
:
0
Team BG
18:00   Court 1
Graz lebt
3
:
1
4 free
18:00   Court2

SC Mozartstadt
5
:
0
Gold Levels
11:00   Court 1
PSGenitals
0
:
1
Delta
12:00   Court 1
Gold Levels
0
:
5
PSGenitals
13:00   Court 1
SC Mozartstadt
5
:
0
Delta
14:00   Court 1
SC Mozartstadt
5
:
0
PSGenitals
15:00   Court 1
Delta
5
:
0
Gold Levels
16:00   Court 1
Gold Levels
0
:
0
SC Mozartstadt
17:00   Court 1
Delta
0
:
0
PSGenitals
17:00   Court2
PSGenitals
0
:
0
Gold Levels
17:15   Court 1
Delta
0
:
0
SC Mozartstadt
17:15   Court2
PSGenitals
0
:
0
SC Mozartstadt
17:30   Court 1
Gold Levels
0
:
0
Delta
17:30   Court2
Team Spiele Tore Punkte
1. SC Mozartstadt 6 15 : 0 12
2. Delta 6 6 : 5 9
3. PSGenitals 6 5 : 6 6
4. Gold Levels 6 0 : 15 3
FC Leuchterne Stern
0
:
1
Djangos
11:00   Court2
O Gringoo
5
:
0
FC Leuchterne Stern
12:00   Court2
Djangos
0
:
3
O Gringoo
13:00   Court2
Djangos
0
:
5
FC Leuchterne Stern
14:00   Court2
FC Leuchterne Stern
0
:
5
O Gringoo
15:00   Court2
O Gringoo
5
:
0
Djangos
16:00   Court2
Team Spiele Tore Punkte
1. O Gringoo 4 18 : 0 12
2. FC Leuchterne Stern 4 5 : 11 3
3. Djangos 4 1 : 13 3
Leuchtende Sterne
0
:
5
Gauchos
11:15   Court 1
Bethel Vienna
5
:
0
Leuchtende Sterne
12:15   Court 1
Gauchos
1
:
1
Bethel Vienna
13:15   Court 1
Gauchos
5
:
0
Leuchtende Sterne
14:15   Court 1
Leuchtende Sterne
0
:
5
Bethel Vienna
15:15   Court 1
Bethel Vienna
0
:
5
Gauchos
16:15   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. Gauchos 4 16 : 1 10
2. Bethel Vienna 4 11 : 6 7
3. Leuchtende Sterne 4 0 : 20 0
Royal Boys
1
:
1
Les Blédards
11:15   Court2
SwanCityCF
1
:
0
Royal Boys
12:15   Court2
Les Blédards
5
:
1
SwanCityCF
13:15   Court2
Les Blédards
0
:
2
Royal Boys
14:15   Court2
Royal Boys
0
:
5
SwanCityCF
15:15   Court2
SwanCityCF
5
:
0
Les Blédards
16:15   Court2
Team Spiele Tore Punkte
1. SwanCityCF 4 12 : 5 9
2. Les Blédards 4 6 : 9 4
3. Royal Boys 4 3 : 7 4
Algebra FC
4
:
1
Keferna Bikum
11:30   Court 1
Die milden Kerle
3
:
3
Algebra FC
12:30   Court 1
Keferna Bikum
4
:
1
Die milden Kerle
13:30   Court 1
Keferna Bikum
0
:
5
Algebra FC
14:30   Court 1
Algebra FC
5
:
0
Die milden Kerle
15:30   Court 1
Die milden Kerle
0
:
5
Keferna Bikum
16:30   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. Algebra FC 4 17 : 4 10
2. Keferna Bikum 4 10 : 10 6
3. Die milden Kerle 4 4 : 17 1
Streetkicker
0
:
4
ABC-Fussball.com
11:30   Court2
FC Hoheneich
5
:
0
Streetkicker
12:30   Court2
ABC-Fussball.com
0
:
5
FC Hoheneich
13:30   Court2
ABC-Fussball.com
0
:
1
Streetkicker
14:30   Court2
Streetkicker
0
:
5
FC Hoheneich
15:30   Court2
FC Hoheneich
0
:
5
ABC-Fussball.com
16:30   Court2
Team Spiele Tore Punkte
1. FC Hoheneich 4 15 : 5 9
2. ABC-Fussball.com 4 9 : 6 6
3. Streetkicker 4 1 : 14 3
FcElite
1
:
5
4 free
11:45   Court 1
LES AKHI
5
:
1
FcElite
12:45   Court 1
4 free
0
:
5
LES AKHI
13:45   Court 1
4 free
5
:
0
FcElite
14:45   Court 1
FcElite
0
:
5
LES AKHI
15:45   Court 1
LES AKHI
5
:
1
4 free
16:45   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. LES AKHI 4 20 : 2 12
2. 4 free 4 11 : 11 6
3. FcElite 4 2 : 20 0
Graz lebt
0
:
5
Favorista Fc
11:45   Court2
Team BG
0
:
1
Graz lebt
12:45   Court2
Favorista Fc
0
:
5
Team BG
13:45   Court2
Favorista Fc
0
:
5
Graz lebt
14:45   Court2
Graz lebt
5
:
0
Team BG
15:45   Court2
Team BG
5
:
1
Favorista Fc
16:45   Court2
Team Spiele Tore Punkte
1. Graz lebt 4 11 : 5 9
2. Team BG 4 10 : 7 6
3. Favorista Fc 4 6 : 15 3

Alle Teams anzeigen

Nationale Partner

Alle Qualifier in Map mask  shadow