Globale Seite

Cover salzburg Cut out fake

Samstag, 09. Juni 12:00

Salzburg

Red Bull Akademie
Rechte Saalachzeile 58

Karte öffnen Teilen

Untergrund

Kunstrasen

Teilen

0
Spieler
0
Teams
0
Spiele
0
Tore

Gewinner


Finale

ALL STAR Salzburg
0
:
5
FC Santos Jr.
12:15   Court 1

Spiel um den dritten Platz

Red Bull Linz
5
:
1
Sombrero Muchachos
12:15   Court 1

Halbfinale

ALL STAR Salzburg
1
:
0
Red Bull Linz
11:30   Court 1
FC Santos Jr.
5
:
0
Sombrero Muchachos
11:30   Court 2

Viertelfinale

ALL STAR Salzburg
5
:
2
Bärenbande
11:30   Court 1
Sombrero Muchachos
1
:
0
FC Etehad
11:30   Court 2
KOMM ALL STARS
0
:
3
FC Santos Jr.
11:45   Court 1
Red Bull Linz
1
:
0
Fc Tiki Taka
11:45   Court 2

Ananas
1
:
5
Team Safari
08:00   Court 1
Lazio Koma
0
:
5
ALL STAR Salzburg
08:45   Court 1
Team Safari
3
:
0
Lazio Koma
09:30   Court 1
Ananas
1
:
5
ALL STAR Salzburg
10:15   Court 1
Ananas
5
:
0
Lazio Koma
11:00   Court 1
ALL STAR Salzburg
5
:
0
Team Safari
11:45   Court 1
Team Safari
0
:
0
Ananas
12:30   Court 1
ALL STAR Salzburg
0
:
0
Lazio Koma
12:45   Court 2
Lazio Koma
0
:
0
Team Safari
13:15   Court 1
ALL STAR Salzburg
0
:
0
Ananas
13:30   Court 2
Lazio Koma
0
:
0
Ananas
14:00   Court 1
Team Safari
0
:
5
ALL STAR Salzburg
14:15   Court 2
Team Spiele Tore Punkte
1. ALL STAR Salzburg 6 20 : 1 14
2. Team Safari 6 8 : 11 8
3. Ananas 6 7 : 10 6
4. Lazio Koma 6 0 : 13 3
Bärenbande
4
:
0
Galatasaray
08:00   Court 2
Fc Loden
5
:
1
FC HANGOVER
08:45   Court 2
Galatasaray
2
:
0
Fc Loden
09:30   Court 2
Bärenbande
5
:
2
FC HANGOVER
10:15   Court 2
Bärenbande
3
:
2
Fc Loden
11:00   Court 2
FC HANGOVER
0
:
5
Galatasaray
11:45   Court 2
Galatasaray
0
:
5
Bärenbande
12:30   Court 2
FC HANGOVER
0
:
0
Fc Loden
13:00   Court 1
Fc Loden
0
:
0
Galatasaray
13:15   Court 2
FC HANGOVER
0
:
0
Bärenbande
13:45   Court 1
Fc Loden
0
:
0
Bärenbande
14:00   Court 2
Galatasaray
0
:
0
FC HANGOVER
14:30   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. Bärenbande 6 17 : 4 14
2. Galatasaray 6 7 : 9 8
3. Fc Loden 6 7 : 6 6
4. FC HANGOVER 6 3 : 15 3
Blue Brothers
0
:
5
Sombrero Muchachos
08:15   Court 1
FC Santos Jr.
5
:
0
Blue Brothers
09:00   Court 1
Sombrero Muchachos
5
:
2
FC Santos Jr.
09:45   Court 1
Sombrero Muchachos
5
:
0
Blue Brothers
10:30   Court 1
Blue Brothers
0
:
5
FC Santos Jr.
11:15   Court 1
FC Santos Jr.
5
:
4
Sombrero Muchachos
12:00   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. Sombrero Muchachos 4 19 : 7 9
2. FC Santos Jr. 4 17 : 9 9
3. Blue Brothers 4 0 : 20 0
Fc Tiki Taka
5
:
0
Fc Adidas
08:15   Court 2
KOMM ALL STARS
0
:
5
Fc Tiki Taka
09:00   Court 2
Fc Adidas
1
:
5
KOMM ALL STARS
09:45   Court 2
Fc Adidas
0
:
1
Fc Tiki Taka
10:30   Court 2
Fc Tiki Taka
0
:
5
KOMM ALL STARS
11:15   Court 2
KOMM ALL STARS
5
:
0
Fc Adidas
12:00   Court 2
Team Spiele Tore Punkte
1. KOMM ALL STARS 4 15 : 6 9
2. Fc Tiki Taka 4 11 : 5 9
3. Fc Adidas 4 1 : 16 0
Werkschulheim Team
5
:
0
SAMMA RITTER SV
08:30   Court 1
FC Etehad
5
:
0
Werkschulheim Team
09:15   Court 1
SAMMA RITTER SV
0
:
5
FC Etehad
10:00   Court 1
SAMMA RITTER SV
0
:
5
Werkschulheim Team
10:45   Court 1
Werkschulheim Team
0
:
3
FC Etehad
11:30   Court 1
FC Etehad
5
:
0
SAMMA RITTER SV
12:15   Court 1
Team Spiele Tore Punkte
1. FC Etehad 4 18 : 0 12
2. Werkschulheim Team 4 10 : 8 6
3. SAMMA RITTER SV 4 0 : 20 0
Allstars
3
:
1
FC Kiseli Kupus
08:30   Court 2
JusosBoys
0
:
5
Red Bull Linz
09:15   Court 2
FC Kiseli Kupus
5
:
0
JusosBoys
10:00   Court 2
Allstars
0
:
5
Red Bull Linz
10:45   Court 2
Allstars
3
:
1
JusosBoys
11:30   Court 2
Red Bull Linz
5
:
0
FC Kiseli Kupus
12:15   Court 2
FC Kiseli Kupus
0
:
0
Allstars
12:45   Court 1
Red Bull Linz
0
:
0
JusosBoys
13:00   Court 2
JusosBoys
0
:
0
FC Kiseli Kupus
13:30   Court 1
Red Bull Linz
5
:
0
Allstars
13:45   Court 2
JusosBoys
0
:
0
Allstars
14:15   Court 1
FC Kiseli Kupus
0
:
0
Red Bull Linz
14:30   Court 2
Team Spiele Tore Punkte
1. Red Bull Linz 6 20 : 0 14
2. Allstars 6 6 : 12 8
3. FC Kiseli Kupus 6 6 : 8 6
4. JusosBoys 6 1 : 13 3

Alle Teams anzeigen

Nationale Partner

Alle Qualifier in Map mask  shadow