Página global

Mapview?app code=bdja0ogm5oovd0imp1esfw&app id=i0g5utqiqg5bdifr0or6&c= 0.001%2c0.0&h=300&poix0= 0.001%2c0 Cut out fake

domingo, 27. mayo 14:00

Aarhus

Havnepladsen
Havnepladsen Aarhus

Abrir mapa Compartir

Superficie

Calle

Compartir

0
Jugadores
0
Equipos
0
Partidos
0
Goles

Ganador

BrotherHood

Final

Seeded1
1
:
5
BrotherHood

Partido por el tercer puesto

Prügelknabe
:
Nel Akademiet

Semi finales

Seeded1
3
:
0
Prügelknabe
Nel Akademiet
0
:
3
BrotherHood

Cuartos de final

FC Alqosh
0
:
3
Seeded1
Tilst
1
:
3
Prügelknabe
Vægge & Co
0
:
5
Nel Akademiet
Team Sebastian Hausner
0
:
4
BrotherHood

Ronda de 16

FC Alqosh
5
:
1
Davidsen's Drenge
Seeded1
5
:
1
Fodbold Gutter
Nice for What
0
:
5
Tilst
Holdet fra Viby Gym
0
:
4
Prügelknabe
AUBO
1
:
5
Vægge & Co
Nel Akademiet
5
:
0
FC Is
Team Sebastian Hausner
4
:
2
Århus AFG
BrotherHood
2
:
1
WEDELs Tropper

Favrskov belægning Frestylers
5
:
0
Aarhus 1900 Kvinder
Aarhus5
0
:
5
Davidsen's Drenge
Favrskov belægning Frestylers
5
:
0
Aarhus5
FC Alqosh
5
:
0
Davidsen's Drenge
Aarhus 1900 Kvinder
1
:
5
Aarhus5
FC Alqosh
5
:
0
Favrskov belægning Frestylers
Aarhus 1900 Kvinder
3
:
5
FC Alqosh
Davidsen's Drenge
1
:
0
Favrskov belægning Frestylers
Aarhus5
0
:
5
FC Alqosh
Davidsen's Drenge
5
:
0
Aarhus 1900 Kvinder
Equipo Partidos Goles Puntos
1. FC Alqosh 4 20 : 3 12
2. Davidsen's Drenge 4 11 : 5 9
3. Favrskov belægning Frestylers 4 10 : 6 6
4. Aarhus5 4 5 : 16 3
5. Aarhus 1900 Kvinder 4 4 : 20 0
Linde Galacticos
0
:
5
Undskyld
Frydenlund
0
:
5
Seeded1
Linde Galacticos
0
:
5
Frydenlund
Fodbold Gutter
0
:
5
Seeded1
Undskyld
3
:
1
Frydenlund
Fodbold Gutter
5
:
2
Linde Galacticos
Undskyld
2
:
5
Fodbold Gutter
Seeded1
5
:
1
Linde Galacticos
Frydenlund
0
:
5
Fodbold Gutter
Seeded1
5
:
0
Undskyld
Equipo Partidos Goles Puntos
1. Seeded1 4 20 : 1 12
2. Fodbold Gutter 4 15 : 9 9
3. Undskyld 4 10 : 11 6
4. Frydenlund 4 6 : 13 3
5. Linde Galacticos 4 3 : 20 0
KMG
0
:
5
Tilst
Piña Colada FC
0
:
5
Nice for What
KMG
4
:
1
Piña Colada FC
Loris Karius er daddy
0
:
5
Nice for What
Tilst
5
:
0
Piña Colada FC
Loris Karius er daddy
5
:
1
KMG
Tilst
1
:
0
Loris Karius er daddy
Nice for What
5
:
0
KMG
Piña Colada FC
0
:
5
Loris Karius er daddy
Nice for What
5
:
1
Tilst
Equipo Partidos Goles Puntos
1. Nice for What 4 20 : 1 12
2. Tilst 4 12 : 5 9
3. Loris Karius er daddy 4 10 : 7 6
4. KMG 4 5 : 16 3
5. Piña Colada FC 4 1 : 19 0
Los Hermanos Peligrosos
5
:
0
Prügelknabe
Holdet fra Viby Gym
0
:
5
Ginga
Los Hermanos Peligrosos
1
:
5
Holdet fra Viby Gym
Allan FC
0
:
5
Ginga
Prügelknabe
1
:
1
Holdet fra Viby Gym
Allan FC
5
:
0
Los Hermanos Peligrosos
Prügelknabe
3
:
0
Allan FC
Ginga
0
:
5
Los Hermanos Peligrosos
Holdet fra Viby Gym
5
:
0
Allan FC
Ginga
0
:
5
Prügelknabe
Equipo Partidos Goles Puntos
1. Holdet fra Viby Gym 4 11 : 7 7
2. Prügelknabe 4 9 : 6 7
3. Los Hermanos Peligrosos 4 11 : 10 6
4. Ginga 4 10 : 10 6
5. Allan FC 4 5 : 13 3
AUBO
5
:
0
MC TRYLLEHAT
Vægge & Co
2
:
0
Adonis AC
AUBO
3
:
1
Vægge & Co
Banana FC
5
:
2
Adonis AC
MC TRYLLEHAT
1
:
5
Vægge & Co
Banana FC
0
:
5
AUBO
MC TRYLLEHAT
1
:
4
Banana FC
Adonis AC
2
:
0
AUBO
Vægge & Co
5
:
1
Banana FC
Adonis AC
5
:
0
MC TRYLLEHAT
Equipo Partidos Goles Puntos
1. AUBO 4 13 : 3 9
2. Vægge & Co 4 13 : 5 9
3. Adonis AC 4 9 : 7 6
4. Banana FC 4 10 : 13 6
5. MC TRYLLEHAT 4 2 : 19 0
Jogo Bonito
1
:
1
Samba-holdet
Nel Akademiet
5
:
0
FC Is
Jogo Bonito
0
:
5
Nel Akademiet
Asvic fk
0
:
5
FC Is
Samba-holdet
0
:
5
Nel Akademiet
Asvic fk
1
:
5
Jogo Bonito
Samba-holdet
0
:
5
Asvic fk
FC Is
3
:
0
Jogo Bonito
Nel Akademiet
5
:
0
Asvic fk
FC Is
5
:
0
Samba-holdet
Equipo Partidos Goles Puntos
1. Nel Akademiet 4 20 : 0 12
2. FC Is 4 13 : 5 9
3. Jogo Bonito 4 6 : 10 4
4. Asvic fk 4 6 : 15 3
5. Samba-holdet 4 1 : 16 1
Middelhavsløverne
1
:
4
Århus AFG
Team Sebastian Hausner
1
:
0
Road Too Neymar
Århus AFG
0
:
5
Team Sebastian Hausner
Middelhavsløverne
0
:
0
Road Too Neymar
Middelhavsløverne
0
:
5
Team Sebastian Hausner
Road Too Neymar
1
:
1
Århus AFG
Equipo Partidos Goles Puntos
1. Team Sebastian Hausner 3 11 : 0 9
2. Århus AFG 3 5 : 7 4
3. Road Too Neymar 3 1 : 2 2
4. Middelhavsløverne 3 1 : 9 1
WEDELs Tropper
5
:
0
Havnbjerg 6430
BrotherHood
3
:
0
Team Hobro
Havnbjerg 6430
0
:
5
BrotherHood
WEDELs Tropper
5
:
1
Team Hobro
WEDELs Tropper
1
:
5
BrotherHood
Team Hobro
5
:
0
Havnbjerg 6430
Equipo Partidos Goles Puntos
1. BrotherHood 3 13 : 1 9
2. WEDELs Tropper 3 11 : 6 6
3. Team Hobro 3 6 : 8 3
4. Havnbjerg 6430 3 0 : 15 0

Ver todos los equipos

Todas las eliminatorias en Map mask  shadow