Pagina Global

Mapview?app code=bdja0ogm5oovd0imp1esfw&app id=i0g5utqiqg5bdifr0or6&c= 0.001%2c0.0&h=300&poix0= 0.001%2c0 Cut out fake

domenica, 27. maggio 14:00

Aarhus

Havnepladsen
Havnepladsen Aarhus

Apri mappa Condividi

Superficie

Strada

Condividi

0
Giocatori
0
Squadre
0
Partite
0
Gol

Vincitore

BrotherHood

Finale

Seeded1
1
:
5
BrotherHood
13:30   Bane 1

Partita per il Terzo Posto

Prügelknabe
13:30
Bane 1
Nel Akademiet

Semi-Finale

Seeded1
3
:
0
Prügelknabe
13:15   Bane 1
Nel Akademiet
0
:
3
BrotherHood
13:15   Bane 2

Quarti di Finale

FC Alqosh
0
:
3
Seeded1
13:00   Bane 1
Tilst
1
:
3
Prügelknabe
13:00   Bane 2
Vægge & Co
0
:
5
Nel Akademiet
13:00   Bane 3
Team Sebastian Hausner
0
:
4
BrotherHood
13:00   Bane 4

Round di 16

FC Alqosh
5
:
1
Davidsen's Drenge
12:15   Bane 1
Seeded1
5
:
1
Fodbold Gutter
12:15   Bane 2
Nice for What
0
:
5
Tilst
12:15   Bane 3
Holdet fra Viby Gym
0
:
4
Prügelknabe
12:15   Bane 4
AUBO
1
:
5
Vægge & Co
12:30   Bane 1
Nel Akademiet
5
:
0
FC Is
12:30   Bane 2
Team Sebastian Hausner
4
:
2
Århus AFG
12:30   Bane 3
BrotherHood
2
:
1
WEDELs Tropper
12:30   Bane 4

Favrskov belægning Frestylers
5
:
0
Aarhus 1900 Kvinder
10:00   Bane 1
Aarhus5
0
:
5
Davidsen's Drenge
10:30   Bane 1
Favrskov belægning Frestylers
5
:
0
Aarhus5
11:00   Bane 1
FC Alqosh
5
:
0
Davidsen's Drenge
11:30   Bane 1
Aarhus 1900 Kvinder
1
:
5
Aarhus5
12:00   Bane 1
FC Alqosh
5
:
0
Favrskov belægning Frestylers
12:30   Bane 1
Aarhus 1900 Kvinder
3
:
5
FC Alqosh
13:00   Bane 1
Davidsen's Drenge
1
:
0
Favrskov belægning Frestylers
13:15   Bane 3
Aarhus5
0
:
5
FC Alqosh
13:45   Bane 1
Davidsen's Drenge
5
:
0
Aarhus 1900 Kvinder
14:00   Bane 3
Team Partite Goal Punti
1. FC Alqosh 4 20 : 3 12
2. Davidsen's Drenge 4 11 : 5 9
3. Favrskov belægning Frestylers 4 10 : 6 6
4. Aarhus5 4 5 : 16 3
5. Aarhus 1900 Kvinder 4 4 : 20 0
Linde Galacticos
0
:
5
Undskyld
10:00   Bane 2
Frydenlund
0
:
5
Seeded1
10:30   Bane 2
Linde Galacticos
0
:
5
Frydenlund
11:00   Bane 2
Fodbold Gutter
0
:
5
Seeded1
11:30   Bane 2
Undskyld
3
:
1
Frydenlund
12:00   Bane 2
Fodbold Gutter
5
:
2
Linde Galacticos
12:30   Bane 2
Undskyld
2
:
5
Fodbold Gutter
13:00   Bane 2
Seeded1
5
:
1
Linde Galacticos
13:15   Bane 4
Frydenlund
0
:
5
Fodbold Gutter
13:45   Bane 2
Seeded1
5
:
0
Undskyld
14:00   Bane 4
Team Partite Goal Punti
1. Seeded1 4 20 : 1 12
2. Fodbold Gutter 4 15 : 9 9
3. Undskyld 4 10 : 11 6
4. Frydenlund 4 6 : 13 3
5. Linde Galacticos 4 3 : 20 0
KMG
0
:
5
Tilst
10:00   Bane 3
Piña Colada FC
0
:
5
Nice for What
10:30   Bane 3
KMG
4
:
1
Piña Colada FC
11:00   Bane 3
Loris Karius er daddy
0
:
5
Nice for What
11:30   Bane 3
Tilst
5
:
0
Piña Colada FC
12:00   Bane 3
Loris Karius er daddy
5
:
1
KMG
12:30   Bane 3
Tilst
1
:
0
Loris Karius er daddy
13:00   Bane 3
Nice for What
5
:
0
KMG
13:30   Bane 1
Piña Colada FC
0
:
5
Loris Karius er daddy
13:45   Bane 3
Nice for What
5
:
1
Tilst
14:15   Bane 1
Team Partite Goal Punti
1. Nice for What 4 20 : 1 12
2. Tilst 4 12 : 5 9
3. Loris Karius er daddy 4 10 : 7 6
4. KMG 4 5 : 16 3
5. Piña Colada FC 4 1 : 19 0
Los Hermanos Peligrosos
5
:
0
Prügelknabe
10:00   Bane 4
Holdet fra Viby Gym
0
:
5
Ginga
10:30   Bane 4
Los Hermanos Peligrosos
1
:
5
Holdet fra Viby Gym
11:00   Bane 4
Allan FC
0
:
5
Ginga
11:30   Bane 4
Prügelknabe
1
:
1
Holdet fra Viby Gym
12:00   Bane 4
Allan FC
5
:
0
Los Hermanos Peligrosos
12:30   Bane 4
Prügelknabe
3
:
0
Allan FC
13:00   Bane 4
Ginga
0
:
5
Los Hermanos Peligrosos
13:30   Bane 2
Holdet fra Viby Gym
5
:
0
Allan FC
13:45   Bane 4
Ginga
0
:
5
Prügelknabe
14:15   Bane 2
Team Partite Goal Punti
1. Holdet fra Viby Gym 4 11 : 7 7
2. Prügelknabe 4 9 : 6 7
3. Los Hermanos Peligrosos 4 11 : 10 6
4. Ginga 4 10 : 10 6
5. Allan FC 4 5 : 13 3
AUBO
5
:
0
MC TRYLLEHAT
10:15   Bane 1
Vægge & Co
2
:
0
Adonis AC
10:45   Bane 1
AUBO
3
:
1
Vægge & Co
11:15   Bane 1
Banana FC
5
:
2
Adonis AC
11:45   Bane 1
MC TRYLLEHAT
1
:
5
Vægge & Co
12:15   Bane 1
Banana FC
0
:
5
AUBO
12:45   Bane 1
MC TRYLLEHAT
1
:
4
Banana FC
13:15   Bane 1
Adonis AC
2
:
0
AUBO
13:30   Bane 3
Vægge & Co
5
:
1
Banana FC
14:00   Bane 1
Adonis AC
5
:
0
MC TRYLLEHAT
14:15   Bane 3
Team Partite Goal Punti
1. AUBO 4 13 : 3 9
2. Vægge & Co 4 13 : 5 9
3. Adonis AC 4 9 : 7 6
4. Banana FC 4 10 : 13 6
5. MC TRYLLEHAT 4 2 : 19 0
Jogo Bonito
1
:
1
Samba-holdet
10:15   Bane 2
Nel Akademiet
5
:
0
FC Is
10:45   Bane 2
Jogo Bonito
0
:
5
Nel Akademiet
11:15   Bane 2
Asvic fk
0
:
5
FC Is
11:45   Bane 2
Samba-holdet
0
:
5
Nel Akademiet
12:15   Bane 2
Asvic fk
1
:
5
Jogo Bonito
12:45   Bane 2
Samba-holdet
0
:
5
Asvic fk
13:15   Bane 2
FC Is
3
:
0
Jogo Bonito
13:30   Bane 4
Nel Akademiet
5
:
0
Asvic fk
14:00   Bane 2
FC Is
5
:
0
Samba-holdet
14:15   Bane 4
Team Partite Goal Punti
1. Nel Akademiet 4 20 : 0 12
2. FC Is 4 13 : 5 9
3. Jogo Bonito 4 6 : 10 4
4. Asvic fk 4 6 : 15 3
5. Samba-holdet 4 1 : 16 1
Middelhavsløverne
1
:
4
Århus AFG
10:15   Bane 3
Team Sebastian Hausner
1
:
0
Road Too Neymar
10:45   Bane 3
Århus AFG
0
:
5
Team Sebastian Hausner
11:15   Bane 3
Middelhavsløverne
0
:
0
Road Too Neymar
11:45   Bane 3
Middelhavsløverne
0
:
5
Team Sebastian Hausner
12:15   Bane 3
Road Too Neymar
1
:
1
Århus AFG
12:45   Bane 3
Team Partite Goal Punti
1. Team Sebastian Hausner 3 11 : 0 9
2. Århus AFG 3 5 : 7 4
3. Road Too Neymar 3 1 : 2 2
4. Middelhavsløverne 3 1 : 9 1
WEDELs Tropper
5
:
0
Havnbjerg 6430
10:15   Bane 4
BrotherHood
3
:
0
Team Hobro
10:45   Bane 4
Havnbjerg 6430
0
:
5
BrotherHood
11:15   Bane 4
WEDELs Tropper
5
:
1
Team Hobro
11:45   Bane 4
WEDELs Tropper
1
:
5
BrotherHood
12:15   Bane 4
Team Hobro
5
:
0
Havnbjerg 6430
12:45   Bane 4
Team Partite Goal Punti
1. BrotherHood 3 13 : 1 9
2. WEDELs Tropper 3 11 : 6 6
3. Team Hobro 3 6 : 8 3
4. Havnbjerg 6430 3 0 : 15 0

Mostra tutte le squadre

Tutti i qualificati in Map mask  shadow