Página Global

Mapview?app code=bdja0ogm5oovd0imp1esfw&app id=i0g5utqiqg5bdifr0or6&c= 0.001%2c0.0&h=300&poix0= 0.001%2c0 Cut out fake

Sábado, 09. Junho 14:00

Odense

Middelfartvej 9
Middelfartvej 9

Abrir Mapa Compartilhar

Piso/Superfície

Quadra dura

Compartilhe

0
Jogadores
0
Times
0
Partidas
0
Gols

Vencedor

Bondes Tropper

Final

1
:
3
Bondes Tropper
08:30   Court 1

Jogo pela 3ª Colocação

Semi-final

Ik det store
0
:
2
08:30   Court 1
Bondes Tropper
3
:
1
De Dansende Aber
08:30   Court 2

Quartas de final

Kongerne Af Nyborg
0
:
2
Bondes Tropper
08:30   Court 1
Stivn og co.
0
:
2
08:30   Court 2
Ik det store
2
:
1
FC Bronx
08:30   Court 3
De Dansende Aber
2
:
1
FC Neymar
08:45   Court 1

Oh Captain, my Captain
0
:
1
Brilli's Brilliante
10:00   Court 1
Kongerne Af Nyborg
0
:
2
Muren
10:30   Court 3
Brilli's Brilliante
0
:
5
Kongerne Af Nyborg
11:15   Court 2
Oh Captain, my Captain
0
:
1
Muren
12:00   Court 1
Oh Captain, my Captain
1
:
2
Kongerne Af Nyborg
12:15   Court 1
Muren
0
:
5
Brilli's Brilliante
12:30   Court 1
Equipe Jogos Gols Pontos
1. Kongerne Af Nyborg 3 7 : 3 6
2. Brilli's Brilliante 3 6 : 5 6
3. Muren 3 3 : 5 6
4. Oh Captain, my Captain 3 1 : 4 0
Der Krankenwagen
1
:
5
Gasa
10:00   Court 2
Bondes Tropper
0
:
5
FC TORNBJERG
10:45   Court 1
Gasa
0
:
5
Bondes Tropper
11:15   Court 3
Der Krankenwagen
0
:
2
FC TORNBJERG
12:00   Court 2
Der Krankenwagen
0
:
5
Bondes Tropper
12:15   Court 2
FC TORNBJERG
0
:
2
Gasa
12:30   Court 2
Equipe Jogos Gols Pontos
1. Bondes Tropper 3 10 : 5 6
2. FC TORNBJERG 3 7 : 2 6
3. Gasa 3 7 : 6 6
4. Der Krankenwagen 3 1 : 12 0
Mainbros
2
:
4
Vi kunne ikke blive enige
10:00   Court 3
Stivn og co.
3
:
0
Jkp
10:45   Court 2
Vi kunne ikke blive enige
0
:
3
Stivn og co.
11:30   Court 1
Mainbros
0
:
5
Jkp
12:00   Court 3
Mainbros
0
:
3
Stivn og co.
12:15   Court 3
Jkp
5
:
1
Vi kunne ikke blive enige
12:30   Court 3
Equipe Jogos Gols Pontos
1. Stivn og co. 3 9 : 0 9
2. Jkp 3 10 : 4 6
3. Vi kunne ikke blive enige 3 5 : 10 3
4. Mainbros 3 2 : 12 0
5
:
0
FC Power Ball
10:15   Court 1
EVN
1
:
3
10:45   Court 3
FC Power Ball
1
:
0
EVN
11:30   Court 2
Equipe Jogos Gols Pontos
1. 2 8 : 1 6
2. FC Power Ball 2 1 : 5 3
3. EVN 2 1 : 4 0
Alfa Football Academy
1
:
1
Red Pride
10:15   Court 2
Ik det store
5
:
1
Alfa Football Academy
11:00   Court 1
Red Pride
0
:
3
Ik det store
11:30   Court 3
Equipe Jogos Gols Pontos
1. Ik det store 2 8 : 1 6
2. Red Pride 2 1 : 4 1
3. Alfa Football Academy 2 2 : 6 1
5 Kløveren
0
:
5
FC Bronx
10:15   Court 3
Street
5
:
0
5 Kløveren
11:00   Court 2
FC Bronx
5
:
0
Street
11:45   Court 1
Equipe Jogos Gols Pontos
1. FC Bronx 2 10 : 0 6
2. Street 2 5 : 5 3
3. 5 Kløveren 2 0 : 10 0
Depotet vestfyn
0
:
1
De Dansende Aber
10:30   Court 1
De Øltrolige
0
:
1
Depotet vestfyn
11:00   Court 3
De Dansende Aber
5
:
0
De Øltrolige
11:45   Court 2
Equipe Jogos Gols Pontos
1. De Dansende Aber 2 6 : 0 6
2. Depotet vestfyn 2 1 : 1 3
3. De Øltrolige 2 0 : 6 0
FC Neymar
5
:
0
Harnis drenge
10:30   Court 2
FC Supreme
1
:
5
FC Neymar
11:15   Court 1
Harnis drenge
5
:
1
FC Supreme
11:45   Court 3
Equipe Jogos Gols Pontos
1. FC Neymar 2 10 : 1 6
2. Harnis drenge 2 5 : 6 3
3. FC Supreme 2 2 : 10 0

Mostrar todos os times

Todas as Classificatórias em Map mask  shadow